Американская учительница совратила ребенка на экскурсии после интимного сна

Учительница из США белее 20 раз предавалась разврату с учеником. Местами для незаконной интимной близости стали ее дом, ее автомобиль, парковка, школьный класс. Также она успела сделать это на экскурсии.

Как рассказали в прокуратуре США, в понедельник, 22 января, 33-летняя экс-учительница из города Брайант признала себя виновной в перевозке ребенка в другой штат для того, чтобы вступить с ним в половую связь. По словам женщины, в апреле 2022 года она отвезла четверых несовершеннолетних учеников на экскурсию в Вашингтон. Она сопровождала трех девушек и одного юношу, с которым занялось сексом в поездке.

В пресс-релизе министерства юстиции сообщается, что интимные отношения преподавателя и несовершеннолетнего продолжались с 2021 по 2022 год. Женщина проводила с мальчиком консультации, также она дала ему личный номер. В какой-то момент она сообщила ребенку, что ей приснился сон, в котором она с ним занималась сексом. После этого она дала ему свой домашний адрес.

В течение учебного семестра учительница и ее ученик занимались сексом примерно 20–30 раз. Несколько раз это произошло в ее доме в Конвее. Также местами для интима были автомобиль женщины, ее класс и парковка средней школы Брайанта.

Теперь за сексуальную связь с ребенком злоумышленнице грозит лишение свободы на срок не менее десяти лет и даже пожизненное заключение. Приговор ей будет вынесен позже. Об этом сообщает зарубежный источник KATV.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle