Покупательница тюменского магазина "Красное&Белое" пострадала от рук продавца-педофила

Мужчина из Тюмени, ранее судимый за секс с несовершеннолетней, вновь предстал перед судом после инцидента в одном из магазинов известной сети.

Продавец тюменского магазина "Красное&Белое", у которого есть судимость за педофилию, вновь оказался в суде. В этот раз его осудили за кражу банковской карты покупательницы, которую она забыла на терминале оплаты. Находясь на рабочем месте, злоумышленник присвоил карту себе и не постеснялся потратить с нее деньги на свои нужды. Об этом пишет издание URA.RU со ссылкой на судебный акт по делу.

– Он решил эту карту взять себе и в другом магазине совершить покупки. По итогу мужчина сначала дал карту знакомому, не говоря, что она краденая. А затем и сам потратил с нее деньги, – сообщается в судебном акте.

В итоге суд приговорил злоумышленника к двум годам лишения свободы условно. При вынесении приговора учитывалось несколько моментов. Смягчающим обстоятельством оказалось то, что мужчина раскаялся в своих действиях и возместил пострадавшей причиненный ущерб. Однако отягощающим обстоятельством стало совершенное ранее уголовное преступление.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle