Школьник из Москвы оставил учителю записку с подробным описанием убийства охранника

В Москве школьник оставил на столе у учителя записку. В ней он подробно рассказал, что хочет напасть на школу и убить охранника.

В Москве школьник оставил у учителя на столе записку, где пожаловался на свою жизнь и описал план расправы над охранником. Сообщается, что на записке было написано "Ознакомиться наедине. После прочтения уничтожить". Мальчик рассказал, что устал от ссор с родителями и от того, что они ругаются между собой, а также поделился фантазиями о том, чтобы устроить в школе стрельбу. Кроме того, в записке подросток описал, как планирует расправиться с охранником, пока в школе никого не будет, и заснимет все на видео, чтобы отправить директору ради устрашения.

В конце записки школьник отметил, что не знает, почему решился на эту исповедь, и сказал, что его можно сдать как потенциального стрелка и изолировать от общества. Как передает "Газета.ru", учительница, которая нашла письмо, показала его классному руководителю школьника и психологу, после чего те обратились к правоохранителям. При этом педагоги описывают подростка как спокойного, умного и любознательного ребенка.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Telegram / "BAZA"
Комментарии для сайта Cackle