Соцсети: посторонние мужчины с ножом ворвались в квартиру кузбассовцев

Жительница Калтана пожаловалась на своих соседей, которые не дают покоя всему дому. Группа мужчин поднимает руки на жильцов и врывается в их квартиры, вооружившись ножом. Полиция, по словам пострадавшей, бездействует.

Пользовательница социальной сети Telegram рассказал о ситуации, происходящей в жилом доме на улице Дзержинского в Калтане. По словам девушки, уже полтора года с ней и ее супругом по соседству проживают неадекватные мужчины. Они шумят, нарушая покой других жильцов.

В ночь на 13 января пара вновь услышала шум на лестничной площадке: там старшая по дому ругалась с мужчинами. К ней на помощь вышел супруг героини истории, после чего началась потасовка. Один из злоумышленников, по словам девушки, выхватил нож.

Супругу жительницы Кузбасса удалось забежать в квартиру, однако трое мужчин вломились в помещение, продолжая угрожать холодным оружием.

Старшая по этажу успела вызвать полицию, сотрудники которой опросили всех участников конфликта. Мужчина, держащий нож, даже не спрятал лезвие, разговаривая с правоохранителем, рассказывает девушка. После полицейские уехали.

– Нападавшие остались без наказания, полиция бездействовала! – восклицает пользовательница.

Пострадавшая надеется предать историю огласке, чтобы решить проблему с агрессивными соседями.

Фото: Telegram / "Инцидент Кузбасс"
Комментарии для сайта Cackle