Портит имущество: вода из-под крана в квартире беловчанки окрасилась в темно-коричневый цвет

Жительница города Белово пожаловалась, что вода из-под крана в ее доме стала темно-коричневого цвета. По ее словам, из-за грязной воды начали портиться вещи.

Пост с жалобой жительница Белова опубликовала в социальной сети "ВКонтакте". По словам горожанки, в ее квартире на улице Советской, 38 в период с 10 до 11 утра из-под крана бежала вода черно-коричневого оттенка. Она отметила, что из-за этого не может помыть ребенка.

По словам беловчанки, подобное происходит уже не в первый раз.

– Раз я вечером включила машинку стиральную и закинула стираться свою новую голубую куртку. Достала ее всю в разводах ржавчины, пришлось приложить усилия, чтобы потом ее отстирать, но прежнего цвета она все же не стала! – разгневалась женщина.

Беловчанка также возмутилась, что жители платят деньги за ржавую воду, в которой нельзя помыться или постирать вещи. Так, горожанка призвала принять необходимые меры для решения проблемы с водоснабжением.

Фото: ВКонтакте / Типичное Белово

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle