Телеканал ТНТ начал переснимать ряд сцен в фильме "Иван Васильевич меняет все" с участием Киркорова

Телеканал ТНТ уже переснимает ряд сцен в фильме "Иван Васильевич меняет все". Информацию об этом подтвердила директор Тина Канделаки.

Как рассказала директор ТНТ, управляющий директор "Газпром Медиа Развлекательное телевидение" и сопродюсер фильма "Иван Васильевич меняет все" Тина Канделаки, уже идут пересъемки нескольких сцен в фильме. Она опубликовала видео с комментариями по поводу этой темы в своем Telegram-канале.

– Мы переснимаем ряд сцен в фильме "Иван Васильевич меняет все" для того, чтобы сделать фильм интереснее, острее, провокативнее, ну и, конечно же, победить в конкурентную ночь и порадовать нашего любимого зрителя, – отметила Тина Канделаки.

Как уточняет РИА "Новости", на фоне этого из официального постера ТНТ к фильму убрали народного артиста РФ, певца Филиппа Киркорова. Пресс-служба телеканала комментировать эту ситуацию с "исчезновением" отказалась.

Ранее редакция VSE42.Ru писала, что Филипп Киркоров исчезнет с новогодних телеэкранов. С ним отказываются сотрудничать после участия в скандальной вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle