Инициативная группа решила взыскать один миллиард рублей с блогера Ивлеевой за "голую" вечеринку

С блогера и телеведущей Анастасии Ивлеевой хотят взыскать компенсацию морального вреда. Под коллективным иском уже подписались более 20 человек.

Известно, что после скандальной "почти голой" вечеринки, которая прошла в московском клубе "Мутабор", члены инициативной группы во главе с актером и продюсером "Бригады" Александром Иншаковым решили принять меры. Они хотят лишить Анастасию Ивлееву возможности вновь зарабатывать на подобных мероприятиях, сниматься в рекламе, а также взыскать с нее компенсацию.

По словам актера, увиденное на вечеринке его шокировало, поэтому он обратился к адвокату Александру Трещеву для составления иска. Позже к нему присоединились и другие возмущенные люди. Под коллективным иском уже подписались 23 человека.

В ближайшее время документ будет подан в Хамовнический суд Москвы. В случае удовлетворения требований с блогера будет взыскан один миллиард рублей. Деньги планируется направить в фонд поддержки бойцов СВО и их семей, сообщается в Telegram-канале SHOT.

Ранее редакция VSE42.Ru писала, что Анастасия Ивлеева публично извинилась за "почти голую" вечеринку с участием российских звезд.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle