Неизвестные разгромили ледяной лабиринт в кемеровском микрорайоне

В одном из кемеровских микрорайонов вандалы разгромили ледяной лабиринт. Это возмутило местных жителей.

Пост с информацией о произошедшем был опубликован накануне вечером, 24 декабря, в социальных сетях. Как отметил автор поста, в микрорайоне Южный в Кемерове вандалы разгромили детский ледяной лабиринт.

– Видно, что пинали и долбили от всей своей бестолковой силы (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – возмутился автор публикации.

Были также опубликованы фото, на которых заметно, что от ледового сооружения оказались отломлены целые части. Автор поста обеспокоился, что в этом году дети останутся без лабиринта.

В комментариях к посту местные жители начали активно обсуждать произошедшее и высказывать свое возмущение. Некоторые отметили, что их дети так и не успели поиграть в ледовом городке.

Фото: ВКонтакте / Инцидент Кузбасс

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle