Суд в Москве постановил выдворить из России более 20 участников драки с полицией у рынка

В Москве у рынка "Садовод" произошла массовая драка. По итогу более 20 участников по решению суда будут выдворены из России.

Инцидент произошел 15 декабря возле рынка "Садовод". Владелец автомобиля при проверке документов попытался скрыться от полицейского. Так, он протащил его несколько метров на машине.

После этого хозяин машины несколько раз ударил правоохранителя. Кроме того, во время задержания к месту инцидента подошли более 80 человек. Они были агрессивно настроены, попытались оттеснить полицейских и порезали колесо служебного автомобиля.

В связи с произошедшим были возбуждены административные дела. Их рассмотрел Люблинский суд Москвы. 22 человека были признаны виновными в нарушении правил въезда либо режима пребывания в РФ и выдворены из страны. На данный момент их отправили в центр временного содержания иностранных граждан.

Кроме того, еще 51 участник драки отправился под административный арест на разные сроки за невыполнение законных требований полицейского, передает РИА "Новости".

Ранее редакция VSE42.Ru писала, что полиция задержала более 80 мигрантов на московском рынке.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle