Таксист сбил пассажира после завершения поездки на Сахалине

В Сахалинской области таксист наехал на пассажира после завершения поездки. В отношении него возбудили уголовное дело.

Инцидент произошел в середине июля в городе Холмске. Там таксист приехал во двор дома по улице Молодежной на заказ, где к нему в автомобиль сел мужчина. Прибыв в пункт назначения, водитель остановился у края проезжей части, после чего пассажир оплатил поездку и вышел из автомобиля.

В это время таксист решил развернуться, так как впереди стоял грузовик. Он не убедился в безопасности маневра и после начала движения услышал удар. Водитель вышел из автомобиля и увидел, что на земле лежит его пассажир. Он попытался поднять пострадавшего, но тот не мог стоять из-за боли в ноге. В больнице ему сделали рентген и сообщили о переломе.

– Согласно заключению эксперта, в результате дорожно-транспортного происшествия потерпевшему причинен тяжкий вред здоровью, – сообщает МВД по Сахалинской области.

На данный момент в отношении 37-летнего таксиста возбуждено уголовное дело о нарушении лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека. Дело будет рассмотрено в суде.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle