Дорога до детского сада в центре Кемерова стала опасной из-за двух обстоятельств

В Кемерове путь до детского сада стал небезопасным из-за двух возникших обстоятельств. Дошкольное учреждение находится в Центральном районе областной столицы.

В Кемерове рядом с поликлиникой больницы имени Подгорбунского на улице Николая Островского появилось ограждение. Теперь жители окрестных домов водят детей в детский сад, расположенный рядом, по тропинке вдоль стены. Однако в этом месте находится приоткрытый люк.

Об этом редакции VSE42.Ru рассказала читательница.

– Тропинка ведет близко к проезжей части и проходит по месту, где в земле красуется большая дыра. У меня есть стойкое подозрение, что это открытый люк. Там детей в сад водят, это опасно. Да и для невнимательных взрослых, не смотрящих под ноги, тоже, – отметила горожанка.

Женщина считает, что ситуация может закончиться трагедией, и призвала ответственных лиц обратить внимание на ситуацию.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle