Пробка из трамваев образовалась на одной из улиц в Кемерове

Постоянный читатель сообщил редакции VSE42.Ru о том, что в Кемерове на одной из улиц стоят несколько трамвайных вагонов.

Сегодня утром, 13 декабря, постоянный читатель рассказал редакции VSE42.Ru, что в Кемерове на улице Дзержинского образовалась целая пробка из трамваев. Произошедшее он запечатлел на видео.

Кроме того, заметно, что в районе пересечения с улицей Красноармейской с одним из вагонов электротранспорта работает спецтехника.

В КЭТК журналисту VSE42.Ru рассказали, что произошла поломка на одном из трамвайных вагонов около 20 минут назад. Сейчас ее устраняют специалисты технической службы, а движение осуществляется по проспекту Кузнецкому. Однако вагоны трамваев, вставшие на улице Дзержинского, вынуждены оставаться там и ждать устранения поломки.

Фото, Видео: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle