Окровавленный труп мужчины несколько недель пролежал в кладовке его экс-любовницы из Прикамья

Жительница Пермского края жестоко расправилась с бывшим возлюбленным и спрятала его тело в холодной кладовке. Труп нашли спустя несколько недель.

Как рассказали в региональном СУ СКР, 39-летней жительнице Пермского муниципального округа предъявили обвинение в совершении преступления по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По данным следователей, в ноябре 2023 года женщина, поссорившись с бывшим сожителем, напала на него. Экс-возлюбленный получил множественные удары молотком по голове, также его ударили ножом в шею. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Когда он умер, злоумышленница перетащила его тело в неотапливаемую кладовку, где оно пролежало до 7 декабря 2023 года. В тот день его нашли правоохранители в ходе проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий.

В итоге суд решил заключить женщину под стражу. В настоящее время проводится комплекс следственных и процессуальных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Об этом пишет издание Properm.ru.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle