VSE42.Ru стал самым цитируемым СМИ Кузбасса

Информационный сайт VSE42.Ru в очередной раз признан независимыми экспертами самым цитируемым средством массовой информации Кемеровской области.

По итогам третьего квартала 2023 года сайт VSE42.Ru снова оказался лидером цитируемости среди кузбасских СМИ, набрав 65,52 балла в индексе цитируемости (ИЦ). Об этом говорят данные независимой исследовательской компании "Медиалогия". При составлении рейтинга учитывалось количество упоминаний сайта как российскими, так и зарубежными СМИ. Анализ более чем 88 000 изданий (ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ) происходил с 1 июля по 30 сентября текущего года.

Важно отметить, что при расчете рейтингов не учитывается взаимная перекрестная цитируемость, если она масштабна и носит регулярный характер.

VSE42.Ru сохраняет лидерство уже девятый год благодаря высокой оперативности выходящих на сайте новостей, а также большому количеству эксклюзивной информации. Благодаря кропотливой работе редакции читатели сайта имеют возможность одними из первых узнавать о происходящем в Кузбассе, России и за рубежом.

Комментарии для сайта Cackle