Кемеровчанка пожаловалась на трудности в записи в детские поликлиники

Жительница Кемерова рассказала о сложностях записи к врачам в детских поликлиниках.

Кемеровчанка выразила негодование в сети из-за того, что записаться на прием в детскую поликлинику стало слишком сложно. Она связывает это с введением единого номера для записи.

– Подскажите, что происходит с детскими поликлиниками? Записаться на приём вообще стало невозможно с введением единого номера, то идёт постоянный сброс, то ожидание по 5 мин и более, а потом сброс…. А сегодня вообще этот номер не работает!!! Приложение "К врачу" тоже не доступно!!! Это что какой то специальный саботаж против детей? – поделилась женщина на платформе "Кузбасс Онлайн".

В комментариях к сообщению жители поддержали горожанку. Они написали, что тоже испытывают сложности при записи на прием.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle