Жительница Кузбасса жестоко зарезала собственную дочь

В одном из кузбасских городов местная жительница поссорилась с дочерью и нанесла ей множественные удары ножом, в результате чего девушка скончалась на месте.

Инцидент произошел ранним утром 3 декабря в одной из квартир в Прокопьевске. Тогда между 45-летней женщиной и ее 23-летней дочерью на фоне неприязненных отношений возникла ссора.

Так, в ходе конфликта прокопчанка нанесла дочери множественные удары ножом, в том числе в жизненно важные части тела – голову, шею, грудную клетку и живот.

Как рассказали в СУ СК по Кузбассу, девушка от полученных повреждений скончалась на месте.

Правоохранители задержали прокопчанку, возбуждено уголовное дело. Сейчас решается вопрос об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу.

– Со следствием обвиняемая сотрудничает, на допросе следователю дала подробные показания по существу предъявленного обвинения, – рассказали в ведомстве.

Так, следователи провели осмотр места происшествия, допросили свидетелей, а также назначили комплекс необходимых судебных экспертиз. Продолжаются сбор и закрепление доказательств по делу.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что также в Прокопьевске мать и ее 23-летняя дочь фиктивно прописали в непригодном для проживания доме иностранца. В результате они стали фигурантками уголовного дела.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle