Отопление и горячая вода исчезли в кемеровском доме

Жительница одного из многоквартирных домов Кемерова пожаловалась на отсутствие отопления и горячей воды.

Кемеровчанка рассказала о том, что в одном из многоквартирных домов по улице Спортивной отсутствуют отопление и горячая вода. Это доставляет жителям значительные неудобства.

– На улице не лето. Что за издевательство. Изначально до УК дозвониться не могла (на всех номерах телефонов шел сброс вызывов). Звонила в сибирскую генерирующую компанию, где мне сообщили, что никаких аварий и пр. не зарегистрировано. Дозвонилась до УК, сказали, что работают ТС (авторсий стиль сохранен – прим. ред.), – сообщила горожанка на платформе "Кузбасс Онлайн".

Администратор сайта ответил, что по информации ООО "УК "Рассвет"", в доме нет горячего водоснабжения и отопления из-за аварии на городских инженерных сетях. Подача коммунальных услуг будет восстановлена после устранения аварийной ситуации. Точных сроков не называется.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle