Родной отец убитого Далера простил его приемную мать на суде в Екатеринбурге

Отец убитого Далера приехал на избрание новой меры пресечения для приемной матери, подозреваемой в убийстве мальчика из Екатеринбурга. Он заявил, что простил ее.

В Екатеринбурге прошел суд, на котором была избрана новая мера пресечения для приемной матери шестилетнего Далера. Она подозревается в убийстве с особой жестокостью. На суд приехал кровный отец ребенка, который ранее находился в тюрьме. Он заявил, что не желает женщине зла и простил ее.

По его словам, ему часто снится сын, но его успокаивает, что мальчик сейчас с Богом. Приемную мать он простил, так как даже если он этого не сделает, то сына ему это не вернет. Сам же мужчина говорит, что не находит себе места и что ему тяжело.

Кроме того, суд избрал новую меру пресечения для приемной матери Далера. Ей продлили арест до 26 февраля. Как сообщает Е1.Ru, свою вину женщина не признает.

Напомним, что приемную мать Далера подозревают в убийстве с особой жестокостью. Женщина заявила, что мальчик ушел из дома и не вернулся, спустя трое суток его тело нашла в сумке в металлическом гараже.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle