Правоохранители забрали детей у матери после угроз в адрес младенца в Кузбассе

В Кузбассе правоохранительные органы поместили детей в больницу после того, как в Сети появилась информация о том, что младенцу угрожают побоями и издевательствами.

В Кузбассе мужчина получил от бывшей возлюбленной сообщение, в котором она угрожала, что будет издеваться над их общим ребенком. Житель Ленинска-Кузнецкого рассказал об этом в Сети. После этого к 23-летней женщине приехали правоохранительные органы.

– Предварительно, следов причинения вреда здоровью на 4-месячном сыне и его 4-летней сестре не обнаружено, – сообщили редакции VSE42.Ru в пресс-службе МВД по Кемеровской области.

Однако несовершеннолетних отправили в больницу, чтобы провести тщательное обследование.

Также из семьи изъяли старшего 6-летнего ребенка женщины. По данным источника VSE42.Ru, близкого к правоохранительным органам, мальчик проживал по другому адресу.

Молодая мать пояснила, что отправляла угрозы отцу младшего ребенка, чтобы привлечь его внимание. Полицейские проводят проверку. Также доследственную проверку организовал следственный комитет.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что женщина отправляла отцу ребенка сообщения, где говорила, что будет бить малыша назло ему. Кроме того, она записывала видео, где предлагала старшей дочери бить маленького брата, за которого, по словам женщины, не будет заступаться его отец.

Фото: Telegram / Инцидент Кузбасс
Комментарии для сайта Cackle