Сжегший собственный паспорт певец Шарлот признался в любви к SHAMAN и России

Певец Шарлот, которого задержали в аэропорту Пулково, извинился за свои действия, признал вину и признался в любви к SHAMAN и России. Его задержали на 13 суток.

Задержанный 22 ноября певец Шарлот извинился за свои действия. Сообщается, что в настоящий момент его задержали на 13 суток за мелкое хулиганство. Под этим подразумевается, что Шарлот выражался грубой нецензурной бранью в общественном месте, приставал к гражданам, кричал и не реагировал на замечания. Кроме того, он извинился за то, что сжег паспорт.

По словам музыканта, он был помешан на ложной информации, что и привело его к такому поступку. В видео, опубликованном Екатериной Мизулиной, главой "Лиги безопасного Интернета", Шарлот пообещал "больше так не делать". По словам певца, он очень любит Россию и певца SHAMAN и в будущем хотел бы записать с ним совместный трек, передают "Известия".

Сама Екатерина Мизулина в своих соцсетях отметила, что извинения ей показались неискренними, и она недовольна тем, что против Шарлота не возбуждено уголовное дело.

Ранее редакция VSE42.Ru рассказывала, как Шарлота встретили в Пулково.

Фото: Telegram / "Объединённая пресс-служба судов Санкт-Петербурга"
Видео: Telegram / "Екатерина Мизулина"
Комментарии для сайта Cackle