Правоохранители обнаружили в квартире кузбассовца обожженные части тела человека

Полицейские, которых вызвали жильцы, обеспокоенные шумом в соседней квартире, обнаружили там обожженные части тела.

В поселке Логовой Юргинского муниципального округа в понедельник, 20 ноября, произошло убийство. Около 21:00 в полицию поступил звонок от жильцов одного из домов, те жаловались на подозрительный шум из одной из квартир. Прибыв на место, правоохранители увидели, что там совершено убийство. По подозрению в преступлении был задержан ранее судимый 57-летний местный житель.

По версии следствия, сельчанин сам пригласил в свой дом 65-летнего мужчину, которому негде было жить. 20 ноября между хозяином и гостем возникла ссора по малозначительному поводу, однако ранее судимый мужчина сильно разозлился. Он взял деревянный брусок и начал бить пенсионера по голове и животу, отчего тот скончался.

– Желая скрыть следы преступления, подозреваемый попытался сжечь части тела мужчины в печи, – рассказали в пресс-службе следственного комитета по Кузбассу.

Отмечается, что фигурант уголовного дела об убийстве признался в содеянном. Решается вопрос о предъявлении ему обвинения и избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle