Водитель фуры похитил более 30 тысяч пар носков в Подмосковье

В Подмосковье мужчина похитил большое количество пар носков на крупную сумму денег. Возбуждено уголовное дело.

Известно, что в полицию обратился представитель фирмы, занимающейся оптовой продажей одежды. Он сообщил, что при перевозке груза водитель фуры похитил более 31 тысячи пар мужских шерстяных носков на сумму свыше 3,5 миллиона рублей.

По его словам, он нашел в Интернете онлайн-сервис автомобильных грузоперевозок и договорился о транспортировке товара. На складе машина была загружена и отправлена в Набережные Челны, но до конечной точки не доехала. При этом водитель перестал выходить на связь.

По итогу водителя задержали. Он рассказал, что ему позвонил знакомый и предложил подработку по перевозке грузов. Так, он прибыл в Москву и купил грузовой автомобиль. После этого мужчине от приятеля поступило указание взять товар на складе в Подмосковье и отвезти в Богородский округ, а не в пункт назначения.

В отношении подозреваемого 32-летнего жителя Архангельской области возбуждено уголовное дело о мошенничестве. Его заключили под стражу. Полицейские устанавливают возможных соучастников, передает РИА "Новости".

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle