Едят кошек: жительница кузбасского города пожаловалась на проблему с бродячими собаками

Жительница одного из кузбасских городов пожаловалась на поселившихся рядом с домами бездомных собак, которые якобы едят кошек.

Как рассказала жительница города Белово, на переулке Калинина уже давно поселились бродячие собаки. По ее словам, проблема не только в том, что животные там размножаются, но и в том, что они едят кошек.

Так, женщина обеспокоилась, что собаки могут растерзать и ее домашних питомцев.

– <...> поселились собаки, родили щенков, живут. Съели кошку, потом вторую, уже третью. Сегодня встретила их около своего дома, ждут моих котов, – написала беловчанка.

Она также рассказала, что сообщает о проблеме уже второй год, однако, по ее словам, для ее решения так ничего и не предпринимается.

Кроме того, беловчанка также опубликовала фотографию, на которой запечатлела растерзанное тело кошки и сидящего рядом с ней щенка.

Фото: ВКонтакте / Типичное Белово

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle