Полицейские нашли в овощной яме труп жителя Прикамья

Трое молодых злоумышленников совершили два убийства подряд в Пермском крае. Жертвами оказались бездомная и мужчина, чье тело нашли в овощной яме.

Как рассказали в СУ СКР по Пермскому краю, трое мужчин были задержаны в Березниках по подозрению в убийстве двух человек. По сообщению следователей, 29 октября в расселенном нежилом доме, где произошел пожар, было найдено тело женщины без определенного места жительства. На трупе были травмы криминального характера. 30 октября правоохранители обнаружили в овощной яме еще одного убитого. Им оказался хозяин частного дома. Об этом пишет издание Properm.ru.

В итоге правоохранителям удалось задержать по горячим следам трех местных жителей. 20-летний и 26-летний мужчины, а также ранее судимый 28-летний злоумышленник стали фигурантами уголовных дел по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Во время допроса задержанные признались в совершенных преступлениях и заявили, что пошли на убийство из корыстных побуждений. У жертв они похитили телефоны, электроинструмент и оргтехнику.

В ближайшее время им будет предъявлено обвинение.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle