Оголодавшая кошка съела своего котенка из-за безответственности кемеровчанки

Житель Кемерова рассказал о девушке, которая снимала у него квартиру. Кемеровчанка превратила помещение в "помойку" и жестоко обращалась со своим домашним питомцем.

Пользователь социальной сети "ВКонтакте" поделился историей, произошедшей в Кемерове. Как рассказал местный житель, его знакомая снимала у него квартиру. Девушка, по словам горожанина, два месяца задерживала оплату за жилье, оправдывая это тем, что находится в поиске работы.

Через некоторое время кемеровчанка вовсе перестала выходить на связь и появляться в квартире, где вместе с ней жила ее кошка. Животное осталось без еды и воды, а также уборки лотка, из-за чего справляло нужду, где придется. На видео, которое снял хозяин квартиры, видно фекалии. Самое жуткое, как отметил пользователь, что голодная кошка съела собственного котенка. Животное, утверждает кемеровчанин, и в прошлом часто оставалось без должного ухода.

Помимо этого, девушка, по словам хозяина квартиры, совершенно не убиралась в помещении, из-за чего там завелись тараканы.

Кемеровчанку уже выселили из квартиры. Пользователь считает, что девушка "заслуживает две статьи" – за причиненный квартире ущерб и жестокое обращение с животными.

Фото: VSE42.Ru
Видео: ВКонтакте / "Черный список г. Кемерово"

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle