Бывшая жена американского актера Роберта Уильямса решила продать его дом с потайными ходами

Марша Уильямс, бывшая супруга актера Роберта Уильямса, намеревается продать его дом в Сан-Франциско за 25 миллионов долларов.

Марша Уильямс, бывшая жена обладателя премии "Оскар" Роберта Уильямса – актера, сыгравшего в таких фильмах, как "Джуманджи" и "Доброе утро, Вьетнам", – решила продать его дом и просит за недвижимость 25 миллионов долларов.

Дом находится в Сан-Франциско, площадь его составляет 984 квадратных метра. Супружеская пара приобрела его в 1991 году за 3,2 миллиона долларов. За время жизни семьи Уильямс в доме они обновили коммуникации, расширили площадь, но при обновлении были сохранены редкие материалы, которые сейчас не используются для строительства.

Трехэтажный особняк украшают лепнина, деревянная отделка, железные конструкции. Интересный вид фасаду придают металлические игуаны и черепахи на нем. Детские комнаты в доме соединены потайными ходами. Также в доме есть винный погреб, библиотека со скрытым баром и проектором, обшитые кедром кладовые и гардеробная.

После развода, состоявшегося в 2008 году, дом перешел в собственность Марши Уильямс. Когда выросли ее дети, она решила расстаться с домом и переехать, об этом сообщает SFGate.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle