Выламывают двери: кемеровчанин попросил вернуть маршрутку № 61т из-за переполненности автобусов

Житель областного центра Кузбасса призвал власти вернуть маршрутку №61т, поскольку автобусы часто переполнены настолько, что пассажиры выламывают входные двери.

Так, житель областного центра Кузбасса опубликовал на цифровом портале "Кузбасс Онлайн" пост, в котором призвал вернуть маршрут № 61т "ТРК "Променад-2" – Д.п. 21 микрорайон". Причиной такой просьбы он назвал "отвратительную работу общественного транспорта в Кировском районе".

– Постоянные опоздания № 51 и 227, 228, а также невозможности физического вхождения в автобус № 228 по причине переполненности салона пассажирами, что влечет за собой выламывание входных дверей, – написал мужчина.

Он также заявил, чтобы ему не предлагали купить проездной билет, поскольку его не устраивает его цена.

– Проездные билеты за 1500 рублей не предлагать по причине низких доходов местного населения, – продолжил кемеровчанин.

На его жалобу ответил администратор платформы. Так, сообщение кемеровчаинина приняли в работу, а о результатах пообещали сообщить в течение 14 рабочих дней.

Напомним, что ранее кемеровчане уже обращались к властям с просьбой вернуть маршрутку № 61т. Тогда в администрации объяснили, что маршрут убрали из-за нерегулярного выполнения рейсов.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle