Новокузнечанин нашел в квартире нового знакомого два окровавленных трупа

Житель южной столицы Кузбасса познакомился на улице с мужчиной и согласился пойти к нему в гости. Однако дома у стихийного собутыльника гость обнаружил тела зверски убитых людей.

В Новокузнецке решают судьбу кровожадного уголовника, которого обвиняют в жестокой расправе.

По данным следствия, местный житель встретил на улице незнакомца, мужчины разговорились и решили приятно провести время дома за бутылкой. Горожанин зашел в квартиру к гостеприимному земляку и обомлел: в одной из комнат лежали окровавленные тела мужчины и женщины. Визитер решил не испытывать судьбу и сразу вызвал силовиков, а те задержали жильца квартиры. Это был 53-летний ранее судимый рецидивист.

По версии следствия, мужчина жил вместе с ровесницей. Также у них временно жил ее 66-летний друг. В роковой день, во время распития алкоголя мужчины что-то не поделили.

– Между мужчинами произошла ссора, в ходе которой обвиняемый причинил 66-летнему квартиранту и 53-летней сожительнице множественные ножевые ранения. От полученных повреждений потерпевшие скончались на месте, – сказали в СК.

Жуткий эпизод произошел в марте этого года. На задержанного завели уголовное дело о двойном убийстве. К настоящему времени расследование завершилось, скоро дело рассмотрит суд.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle