Нижегородский насильник отправился с окровавленным трупом возлюбленной в лес

Ранее судимый житель Нижегородской области убил возлюбленную после того, как обвинил ее в измене. Тело женщины нашли в лесном массиве.

Смертельный инцидент произошел в Володарском округе. Как рассказали журналистам в правоохранительных органах, местный житель обратился в полицию с заявлением о пропаже сожительницы. Мужчина отметил, что 5 октября его возлюбленная должна была приехать домой на автобусе после того, как погостит у матери. По его заверению, она так и не вернулась. Правоохранители решили прийти в дом к мужчине с проверкой. В помещении они обнаружили кровь. Об этом пишет издание NewsNN.

Выяснилось, что во время распития алкоголя пара поссорилась. Мужчина обвинил в измене гражданскую супругу, после чего ударил ее. Женщина упала и ударилась о тумбочку. Рана оказалась смертельной.

Злоумышленник решил скрыть следы преступления. Он завернул труп возлюбленной в пододеяльник и вывез его на тележке в лес. Там он закопал тело в землю, прикрыв кустами, после чего заявил об исчезновении женщины.

В результате полицейские задержали жителя Нижегородской области. Отмечается, что ранее он уже был судим за кражу и насильственные действия сексуального характера.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle