Кузбассовец лишился ценного после отдыха в сауне с девушками из ночного клуба

Житель Кузбасса познакомился с компанией в ночном увеселительном заведении и продолжил групповой отдых в менее людном месте, после чего пришлось звать на помощь полицию.

24-летний житель микрорайона Афонино в Киселевске лишился ценного после того, как побывал в соседнем городе. По данным стражей порядка, накануне мужчина познакомился в ночном клубе Прокопьевска с двумя парнями и двумя девушками. Компания решила приятно провести время в сауне. Как итог, у киселевчанина угнали китайскую легковушку.

– Ближе к утру киселевчанин уснул и проснулся только, когда его разбудили сотрудники заведения. Осмотревшись, мужчина обнаружил, что его новых знакомых нет, а машина пропала, – сказали в кузбасском МВД.

Добычей угонщиков стала Chery A13. Полицейские поехали искать легковушку и выследили подозреваемых – 23-летнего прокопчанина и 31-летнего березовчанина. Они признались, что взяли оставленные на столе ключи от машины и поехали кататься с девушками.

На задержанных заведено уголовное дело о неправомерном завладении автомобилем без цели хищения. Поступок может стоить приятелям семи лет свободы.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle