Женщина с сыном из Курганской области скрыли убийство пенсионерки с помощью поджога

В Курганской области женщина вместе с сыном убила пенсионерку, а затем подожгла дом, чтобы скрыть следы преступления. Ее сын рассказывал сверстникам, что они с мамой убили и изнасиловали бабушку.

В Курганской области задержали женщину, которая вместе с сыном убила пенсионерку, а затем подожгла дом. Как рассказывает ее сожитель, у задержанной нет образования, а ее сын страдает интеллектуальным расстройством. Деньги она зарабатывала, ухаживая за инвалидами. Кроме того, женщина дважды пыталась свести счеты с жизнью, но ее удавалось спасти.

Предварительно, подозреваемая вместе с сыном приехала к пенсионерке, за которой ухаживала, и пыталась о чем-то договориться, по одной из версий, она хотела купить у нее дом. Старушка отказалась, и тогда женщина нанесла ей несколько ударов ножом. Ее 16-летний сын снимал все на видео. После этого они подожгли дом и скрылись с места преступления. На следующий день ее сын рассказывал младшим детям во дворе, что они с мамой убили пенсионерку, а он ее еще и насиловал.

Женщину, ее сожителя и сына задержали, но позже мужчину с подростком отпустили. Сожитель сильнее всего переживает, что без задержанной не сможет оплатить коммунальные услуги. Сын продолжает посещать колледж. Как сообщает "КП", если подозреваемую в убийстве признают вменяемой, ей грозит максимальный срок.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle