Подозреваемый в жестоком убийстве фельдшера в Томской области проведет под стражей почти два месяца

В Томской области заключили под стражу мужчину, которого подозревают в убийстве медика. Он сознался в содеянном.

По уточненным данным, ранее судимый за приобретение или хранение наркотиков местный житель признал вину в убийстве фельдшера, которая приехала на вызов для оказания медпомощи. Выяснилось, что подозреваемый с убитой находились в хороших отношениях, однако в трагический вечер повздорили – ему не понравилось, что она долго шла.

По словам предполагаемого виновника, во время конфликта фельдшер его ударила, а затем он набросился на нее. Даже когда женщина уже лежала на полу, он продолжал ее бить.

Наутро подозреваемый с другом увидели тело. Мужчины завернули его в палас, погрузили на мотоблок и выбросили на окраине. Согласно уточненной информации, они не расчленяли труп, о чем сообщалось ранее.

На данный момент подозреваемого в убийстве фельдшера заключили под стражу на месяц и 30 дней, сообщается в Telegram-канале Mash Siberia.

Ранее редакция VSE42.Ru писала, что инцидент случился в Кривошеинском районе Томской области. После поджога спирта один из мужчин получил ожоги рук. Приятели вызвали скорую помощь, что закончилось убийством фельдшера.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle