Семейная пара из США обнаружила в своем саду чемодан с костями

В США пара обнаружила на заднем дворе чемодан с костями. Ранее в этом доме жили люди, страдающие накопительством и державшие большее количество животных, а еще раньше в этом районе орудовал маньяк.

Семья из США обнаружила на заднем дворе своего нового дома чемодан с костями. Сообщается, что мужчина копал яму, чтобы посадить деревья, и наткнулся на куски каркаса чемодана и остатки ткани, а рядом нечто, похожее на корень. Мужчина потянул за него и вытащил из земли кость, после чего тут же позвонил в полицию.

Сейчас в саду работает больше десяти офицеров полиции. Череп в земле не обнаружили, а найденные кости отправили на ДНК-экспертизу, чтобы установить, кому принадлежат останки, человеку или животному.

Нашедшая кости пара переехала в дом всего семь месяцев назад, когда их прошлое жилье разрушило ураганом. Ранее в доме находились жильцы с патологическим накопительством, они держали в доме огромное количество животных, из-за чего к ним часто приезжали полицейские. Кроме того, несколько лет назад в этом районе орудовал маньяк, которого в 2011 году приговорили к пожизненному заключению. Сейчас полиция проверяет, могли ли предыдущие жильцы быть связанными с убийцей, передает Distractify.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle