Суд в Екатеринбурге приговорил к восьми годам колонии избившего беременную жену бизнесмена

Бизнесмена из Екатеринбурга приговорили к восьми годам колонии. Он избивал и довел до выкидыша свою жену.

Суд в Екатеринбурге вынес приговор бизнесмену, который сутки удерживал свою беременную жену. Кроме того, он жестоко избивал ее и довел до выкидыша. Сообщается, что женщина выходила с работы, когда ее подкараулил муж и заставил сесть в машину, угрожая пистолетом. Он отвез ее в коттеджный поселок и в течение следующих суток жестоко ее избивал. Мужчине не понравилось, что она решила подать на развод.

Полицейские смогли спасти пострадавшую уже на следующий день. Сначала похититель приказал своей жене надеть солнечные очки (под глазами у нее были синяки от его ударов) и сказать через окно, что все в порядке, но женщина смогла попросить о помощи. Пострадавшую госпитализировали, но от стресса у нее произошел выкидыш.

Кроме того, задержанный уже привлекался к уголовной ответственности за оборот наркотиков, мошенничество и управление автомобилем в состоянии опьянения. Сейчас его приговорили к восьми годам колонии строго режима и штрафу 40 тысяч рублей, передает "КП". Приговор еще может быть обжалован.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle