Автохлам в кемеровском дворе может стать причиной пожара

На улице Халтурина находится непригодный для езды автомобиль. Жители Кемерова рассказали, что автохлам может стать причиной пожара.

Пользователь написал сообщение на цифровую платформу "Кузбасс Онлайн". Он рассказал, что на улице Халтурина находится автохлам, который "давно уже является объектом вандализма". Также известно, что машина находится возле дошкольного учреждения.

Кемеровчанка спрашивает, "что можно предпринять и как повлиять на владельца автохлама", ведь транспорт "в любой момент может стать причиной пожара".

Местная жительница прикрепила к сообщению фотографии. На кадрах видно стопку бумаг на транспорте, разбитое лобовое стекло и загрязненный капот.

Администратор портала ответил, что сообщение взяли в работу. О результатах будет известно в течение 14 дней.

Фото: Кузбасс Онлайн

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle