Полицейские задержали подозреваемого в убийстве школьницы из Каменск-Уральского

В Каменск-Уральском задержали мужчину, подозреваемого в убийстве школьницы. Предварительно, он преследовал погибшую на велосипеде до самого леса, где ее впоследствии нашли.

Силовики задержали мужчину, которого обвиняют в смерти школьницы из Каменск-Уральского. Ранее на камерах видеонаблюдения было замечено, что когда девочка ушла в лес, за ней следовал некто на велосипеде. Им оказался 34-летний ранее судимый мужчина. Сообщается, что он очень замкнутый, а после развода с женой много выпивает. Сам подозреваемый утверждает, что школьницу даже не видел.

Знакомая задержанного рассказывает, что знает его, как общительного, приветливого и доброго человека. Она никогда не замечала за ним агрессии или вспыльчивости, а также никогда не видела его на велосипеде, передает ее слова Е1.ru.

Напомним, что в начале августа в колодце жители Каменск-Уральского обнаружили тело пропавшей ранее 16-летней школьницы. Предположительной причиной смерти были названы наркотики, однако позже эта версия так и не подтвердилась.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle