Кемеровские подростки-вредители "прославились" на всю страну своей выходкой с танком

В центральном парке кузбасской столицы были замечены юные вандалы, которые решили поиграть на танке. Ролик завирусился в соцсетях и дошел не только до стражей порядка, но и до федеральных телеканалов.

Пользователь соцсетей опубликовал видеоролик, на котором запечатлены сомнительные игры подростков в парке Победы: несовершеннолетние весельчаки залезли на танк и попытались опустить дуло, чтобы заглянуть внутрь, сопровождая процесс отборным матом.

Видео возмутило кемеровчан, они потребовали найти и наказать шкодников. На публикацию вскоре отреагировала городская администрация.

– Специалисты организации, которая обслуживает территорию парка Победы имени Г. К. Жукова, провели обследование танка Т-72. Повреждений экспоната не выявлено, – сказали в мэрии.

Там же заверили, что обратятся в правоохранительные органы, чтобы те оценили действия подростков. Кроме того, будут проверены охранники парка.

Чуть позже историю осветили на федеральных каналах, после чего кемеровские подростки "прославились" на всю страну. Местные жители говорят, что с нетерпением ждут видео с извинениями.

Напомним, в мае дети залезали на истребитель в парке Победы.

Видео: Инцидент Кузбасс
Комментарии для сайта Cackle