Сделавший непристойное предложение жительнице Перми бывший заключенный попал под стражу

В Перми мужчина, который ранее был судим, обокрал двух женщин и сделал одной из них непристойное предложение, после чего попал под арест.

Правоохранители задержали ранее судимого мужчину 1984 года рождения в Перми. По словам одной из пострадавших, он порвал москитную сетку в окне и вытащил через дыру телефоны, которые заряжались рядом. Когда владелица гаджета заметила пропажу, мужчина сделал ей непристойное предложение в обмен на возврат телефона. Женщина отказалась, после чего злоумышленник сбежал.

После этого вор пробрался в квартиру еще одной пермячки через окно и, пока она спала, попытался снять с нее сережки. Ему это не удалось: одно из украшений сломалось, женщина проснулась, и преступник, убегая с обломком, украл из квартиры еще и телефон.

Сотрудники МВД сообщили, что задержанный ранее уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности и в общей сложности провел в заключении 15 лет. На данный момент злоумышленника поместили под стражу, в его отношении возбуждено уголовное дело, об этом сообщает Properm.ru.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle