Забили палками: неизвестные жестоко убили бездомных щенков в Кемерове

В областном центре Кузбасса неизвестные до смерти забили палками бездомных щенков.

Пост с информацией о произошедшем был опубликован днем 12 августа в социальной сети "ВКонтакте". Как рассказала кемеровчанка, на переулке Игарском на свалке неизвестные оставили в коробке девять щенков. По словам женщины, животные были очень маленькие – только недавно начали сами есть.

Утром во вторник, 8 августа, щенков обнаружила девушка, которая работает неподалеку от этого места. Она решила найти им хозяев и разместила объявления в Сети. Так, троих щенков удалось пристроить, а еще один погиб.

– Остались пять щенков, все девочки. Они накормлены, идут на контакт, любопытны, – рассказала кемеровчанка.

По словам автора поста, вечером того же дня девушка накормила щенков и уехала домой. Спустя три часа она решила вернуться на это место и проверить животных. Однако щенков, заявляет кемеровчанка, уже кто-то убил.

– Забили палками насмерть, били по голове.. Они были еще теплые, когда девушка нашла их. Лужа крови, палки в крови... Никого рядом. Шок... Девушка забирает еще теплые тела и увозит в клинику... Щенков приняли, кремировали (авторский стиль сохранен – прим.ред.), – рассказала женщина.

Утром 10 августа, когда они пришли, чтобы сфотографировать это место, палок уже не было. По словам кемеровчанки, там остались только коробка и лужа крови.

– Вечером 9 августа охрана ближайших зданий видели мужчину и женщину, которые интересовались щенками, – заявила женщина.

Сейчас кемеровчанка хочет разыскать тех, кто убил животных. Она обеспокоилась, что те, кто сделал это, могут иметь проблемы с психикой и навредить еще кому-то.

Произошедшее начали активно обсуждать в социальных сетях. Так, многие были шокированы жестокостью произошедшего, а также отметили, что виновников необходимо привлечь к ответственности. Кузбассовцы обеспокоились, что в будущем они могут навредить и людям.

Фото: Инцидент Кемерово

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle