Мужчина попытался изнасиловать девушку в Рязанской области

В Рязанской области мужчина попытался изнасиловать студентку около дома известного маньяка.

В Рязанской области в городе Скопино на улице Ленина, всего в километре от дома известного маньяка, 17-летнюю девушку пытались изнасиловать.

Этот инцидент произошел, когда студентка местного колледжа возвращалась домой в полночь. Неизвестный мужчина напал на нее и повалил на землю.

Однако девушка не сдалась без борьбы. Она начала кричать и сопротивляться, что помогло ей вырваться из рук агрессора. В разорванной одежде и в состоянии шока, она смогла добежать до дома и рассказать своей матери о случившемся.

Мать немедленно вызвала полицию, чтобы сообщить о нападении.

Это нападение произошло всего в 900 метрах от места жительства известного маньяка. В 2000 году маньяк похитил двух девочек-подростков и удерживал их в своем подвале, где совершал жестокие насилия в течение четырех лет. Одна из похищенных девочек также была студенткой местного ПТУ. В 2004 году преступника арестовали, и ему было назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы. Однако в 2021 году он вышел на свободу.

Сейчас полиция активно расследует, возможно ли причастие этого маньяка к последнему нападению. Также рассматривается версия, что у него появился подражатель, сообщает Life.ru.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle