Жестокое убийство мужчины произошло в ХМАО из-за мобильного телефона

В Ханты-Мансийском автономном округе мужчина скончался после того, как его избили поленом и несколько раз ударили ножом.

Как рассказали в СУ СК РФ по Югре, завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего мужчины, который вместе с сообщником убил мужчину в Сургуте. Злоумышленники избили потерпевшего поленом по голове и телу, после чего по очереди ударили его ножом. Из-за полученных травм мужчина скончался на месте.

Его тело было закопано на участке, а личные вещи, паспорт и водительское удостоверение – сожжены. Также злоумышленники попытались замыть пятна крови в доме, где произошло убийство. Телефон убитого они отнесли в ломбард, где получили за него 17 тысяч рублей. Об этом пишет издание Ugra-news.ru.

После совершенного преступления одному из них удалось скрыться за границей, его объявили в международный розыск. Его сообщника задержали в Сургуте.

В настоящее время материалы уголовного дела переданы в суд. Теперь мужчине предстоит ответить в суде, он рискует пожизненно лишиться свободы.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle