Братья избили мужчину в Кузбассе

В Кузбассе два брата избили приятеля из-за ревности.

В Анжеро-Судженске экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал двух местных жителей, которые напали на своего приятеля.

В ночное время росгвардейцы прибыли на сигнал "тревога" к торговой точке на улице Гагарина. На указанном адресе стражи правопорядка обнаружили 25-летнего пострадавшего, которому оказывала помощь бригада медиков.

Выяснив от потерпевшего приметы предполагаемых обидчиков, экипаж Росгвардии приступил к поиску. На остановке общественного транспорта, стражи правопорядка обнаружили и задержали ранее неоднократно судимого 25-летнего местного жителя и его 22-летнего брата.

По предварительной информации, в ходе распития спиртных напитков во дворе одного из домов у молодых людей возник словесный конфликт на почве ревности. В ходе ссоры задержанные родственники избили оппонента. Потерпевший обратился за помощью к продавцу в магазине, который нажал на кнопку экстренного вызова наряда Росгвардии.

Для дальнейшего разбирательства задержанных передали сотрудникам органов внутренних дел. Потерпевший был госпитализирован, сообщает Росгвардия Кузбасса.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle