Фотороботы трех преступников из Кузбасса появились в Сети

В Кузбассе полицейские распространили фотороботы на трех преступников, которых разыскивают.

В Березовском трое злоумышленников пришли в дом пенсионерки и похитили у нее 20 000 рублей.

Два мужчины и одна женщина постучали в квартиру 70-летней горожанки и сообщили, что являются сотрудниками организации, проверяющей водосчетчики. Бабушка поверила обманщикам и пустила их в квартиру. Пока женщина отвела ее на кухню якобы для заполнения документов, мужчины искали сбережения пенсионерки. В итоге обманщикам удалось найти 20 000 рублей. Пропажу горожанка обнаружила, когда троица удалилась.

Как сообщили в пресс-службе МВД Кузбасса, полицейские возбудили уголовное дело о краже. Со слов пожилой женщины составили фотороботы.

Первому мужчине около 25 лет. Его приметы: рост 175 сантиметров, полное телосложение, светлые волосы, темные глаза, был одет в черную футболку и спортивные штаны.

Второй мужчина на вид немного моложе, ему может быть 23 года. Его приметы: рост 160 сантиметров, худощавого телосложения, волосы и глаза темные, был одет в черный свитер и темные спортивные штаны.

Женщина также выглядит на 23 года. Ее приметы: рост 160 сантиметров, стройного телосложения, волосы черные, была одета в черную ветровку, желтую кофту и черные штаны.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении предполагаемых преступников, просят сообщить в полицию.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Пресс-служба МВД Кузбасса
Комментарии для сайта Cackle