Медики провели трепанацию черепа сыну актера Михаила Ефремова

Актер Николай Ефремов, сын российского артиста Михаила Ефремова, перенес трепанацию после падения из окна. Состояние мужчины оценивается как тяжелое.

По сведениям СМИ, после падения с третьего этажа госпитализированный в реанимацию Николай Ефремов остается в тяжелом состоянии. Во время проведения операции медики обнаружили у пациента уплотнение в лобной доле черепа. Это потребовало трепанации для предотвращения нарушения поступления кислорода в мозг. Вместе с тем в ходе хирургического вмешательства была установлена проточно-промывная система для очистки раны. Сын Михаила Ефремова остается под наблюдением врачей. Об этом пишет издание "Дни.ру" со ссылкой на один из Telegram-каналов.

Близкие и поклонники артиста всячески поддерживают его, надеясь на скорейшее выздоровление, передает интернет-издание "Подмосковье Сегодня".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что сын известного российского актера выпал из окна в Москве. Из-за повреждения артерии врачи погрузили Николая Ефремова в кому. Позднее медики удалили мужчине часть костей в ходе пяти операций.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle