Кемеровчанин убил соседа из-за громкой музыки

В Кемерове мужчина убил соседа, который не хотел сделать музыку потише.

Суд в Рудничном районе Кемерова назначил десять с половиной лет тюрьмы мужчине, который убил соседа из-за громкой музыки.

Как стало известно из материалов дела, 35-летний мужчина выпивал в гостях у приятеля. Мужчинам мешала громкая музыка, которая играла в комнате, где жил сосед. Сначала участник застолья постучал в стену, но музыка тише не стала. Тогда он постучал в дверь.

Открыл незнакомец. Мужчина попросил его сделать музыку тише, на что получил порцию нецензурной брани. Разозлившись, пришедший ударил хозяина кулаком в лицо. От удара мужчина упал, и горожанин продолжил избиение. Он нанес не менее девяти ударов кулаком и ногой в область головы, спины и ног.

– Мужчина испугался, что мужчина может очнуться, и решил добить его, нанес лежащему на полу мужчине удары лезвием ножа в область шеи, – сообщил пресс-центр судов и УСД в Кемеровской области.

Убийца выключил телевизор, из которого и раздавалась музыка, ставшая причиной конфликта. А потом закрыл дверь ключом и отправился продолжать застолье в тишине.

На следующий день кемеровчанин рассказал об убийстве знакомой, а потом о преступлении стало известно правоохранительным органам.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle