Полицейский из США занимался сексом с подростком в патрульной машине

В США бывшего полицейского обвинили в сексе с подростком в патрульной машине и полицейском участке.

Известно, что 35-летний американец подвергся увольнению из Департамента полиции Кларксвиля в марте 2022 года. В июне этого же года 18-летняя и 20-летняя девушки подали иск против уволенного полицейского и его шефа, обвинив в сексуальном насилии.

Они сообщили, что мужчина неоднократно занимался с ними сексом, когда одной из них было 16 лет. Девушка на тот момент участвовала в социальной программе, по которой школьники присоединялись к сотрудникам полиции во время их дежурств.

Отмечается, что мужчина и девушки познакомились еще раньше, когда одна из них стала свидетельницей по одному делу. Позднее полицейский и несовершеннолетняя стали обмениваться фотографиями интимного характера, а в 2021 году у них произошел первый сексуальный контакт. Впоследствии они занимались сексом в полицейском автомобиле и на участке.

Вторая девушка сообщила, что мужчина также домогался и до нее, когда ей исполнилось 18. Он якобы инициировал секс, на который она не была согласна. Однако это повторялось 48 раз.

Отмечается, что девушки подали иски и против городских властей, так как те не приняли никаких мер. Iowa Capital Dispatch сообщили, что мэр Кларксвилля однажды видел, как первый заявительница делала обвиняемому полицейскому массаж ног прямо в участке.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle