Секс стал поводом для убийства мужчины в Тульской области

В Тульской области 24-летняя девушка убила мужчину из-за предложения заняться сексом.

29 августа 2022 года девушка находилась со своими двумя знакомыми в квартире одного из них по улице 14 Декабря в городе Узловом. Местная жительница тайно совершила хищение имущества одного из своих товарищей на сумму 21 700 рублей, похитив мобильный телефон, беспроводные наушники и деньги. После этого обвиняемая скрылась с места происшествия.

16 октября того же года 24-летняя местная жительница находилась в квартире у своего знакомого вместе с его 31-летним приятелем. Они распивали алкоголь.

Через некоторое время 31-летний мужчина предложил девушке секс. Местная жительница разозлилась и повалила мужчину на пол, после чего стала наносить множественные удары ногами в область головы, пока тот не потерял сознание. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

Как сообщает СУ СК РФ по Тульской области, девушка признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч.2 ст. 158 УК РФ (кража). Ей грозит наказание в виде 9 лет и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle