Суд вынес приговор пермяку после убийства племянника из-за продажи дома

Пермский пенсионер отправится в колонию за жестокое убийство своего родственника, с которым он поссорился из-за недвижимости.

В Орджоникидзевском районе Перми суд признал 69-летнего местного жителя виновным в совершении убийства по ч. 1 ст. 105 УК РФ. Инцидент с участием пожилого злоумышленника произошел в ночь на 13 октября прошлого года в микрорайоне Заозерье. По данным суда и следствия, мужчина гостил у своей сестры, распивая алкоголь. В какой-то момент между ним и его 54-летним племянником началась ссора из-за разногласий по поводу продажи дома. В ходе конфликта пермяк нанес родственнику множество ударов руками по голове и телу, после чего взял два ножа и нанес ими несколько ударов по телу оппонента. Из-за полученных ран племянник скончался на месте. Об этом пишет издание Properm.ru.

По сообщению краевого СУ СК России, суд приговорил мужчину к девяти годам заключения в исправительной колонии строгого режима.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что в Красноярске мужчина с ножом совершил покушение на убийство сотрудницы аэропорта.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle