Соцсети: кемеровчанин поселил бомжа в контейнере около дома

Жители Кемерова пожаловались на горожанина, чьи питомцы засоряют ручей. Помимо животных, мужчина приютил бомжа.

Пользователь социальных сетей пожаловался на жителя Кемерова, который загрязняет окружающую среду. По словам горожанина, герой его жалобы держит около своего дома голубей и собак. Отходы жизнедеятельности животных кемеровчанин, по словам автора публикации, сбрасывает в ручей на переулке Щегловском.

Помимо питомцев мужчина поселил в контейнере во дворе жилого дома человека без определенного места жительства. Бомж, утверждает кемеровчанин, справляет нужду рядом со своим жильем, из-за чего в округе стоит неприятный запах.

Все живущие у гостеприимного горожанина шумят по ночам, что приносит неудобства соседям. Пользователь надеется, что власти обратят внимание на возникшую проблему.

Фото: Telegram / "Инцидент Кузбасс"

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle