ERID: LatgBfSZc

Смартфоны популярных моделей Infinix доступны в билайне со скидкой до 55%

Смартфоны Infinix все еще доступны в магазинах билайна на специальных условиях: покупая акционный комплект, можно сэкономить до 55% стоимости устройства и получить бонусные рубли для оплаты услуг связи.

Модель Infinix HOT 30i выглядит одним из лучших вариантов, так как обладает отличными техническими характеристиками при доступной цене. Благодаря мощному аккумулятору устройство не нуждается в подзарядке целый день, две камеры с поддержкой искусственного интеллекта обеспечивают высокое качество фотографий, просмотреть которые с комфортом можно будет на большом и ярком дисплее смартфона.

При покупке Infinix HOT 30i в билайне вы сэкономите 5 495 рублей и приобретете его за 9 990 рублей. Скидка в 55% – очень выгодное предложение для желающих приобрести новый смартфон.

По условиям специального предложения, покупатель также получает доступ к опции "Рубли на связь по акции" на 18 месяцев, то есть, на баланс телефона, приобретенного по сниженной цене, поступят дополнительные средства.

Воспользоваться условиями акции можно до 15 июня 2023 года в офисах обслуживания и продаж билайна, расположенных на территории России в тех зонах, где есть покрытие сети оператора. Новым абонентам предлагается не входящая в стоимость комплекса бесплатная SIM-карта.

Все подробности об условиях участия в акции, а также данные об организаторе доступны по ссылке: beeline.ru/lovi-vygodu-na-schet.

Реклама. www.beeline.ru. Акция проводится с 15.05.2023 г. по 15.06.2023 г. в собственных офисах продаж и обслуживания билайна на территории субъектов РФ, где есть покрытие сети билайна. Акция несовместима с другими акциями и акционными предложениями. Количество товаров ограничено. Цены указаны с учётом НДС. Организатор акции – ПАО "ВымпелКом", РФ, 127083, г. Москва, ул. 8 Марта, д. 10, стр. 14, ОГРН 1027700166636. Организатор вправе изменять порядок, условия и сроки проведения акции, а также стоимость оборудования, участвующего в акции, в одностороннем порядке, при этом информация об изменениях публикуется на сайте beeline.ru.

Реклама.
Рекламодатель: ПАО "Вымпелком"

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle